⚡Заберите свой подарок (1)
07 января, 1:13
В центре внимания — ВЫ! 🎄Запускаем новогодний фотоконкурс!
Дорогие наши пациенты! Мы в клинике «МедГарант» точно знаем: медицина — это не только приёмы и процедуры, это ваши истории, ваши искренние улыбки и путь к здоровью, который мы проходим вместе.
Мы решили, что наши лучшие моменты должны увидеть все! И подготовили для вас крутые подарки — наш эксклюзивный мерч: те самые уютные худи и сертификаты на услуги, которые будут согревать вас весь 2026 год.
Как принять участие? Всё очень просто:
1️⃣ Сделайте фото в нашей клинике. Это может быть селфи в уютной зоне ожидания, фото с вашим любимым доктором или кадр с чашечкой кофе у ресепшена. Главное — ваше хорошее настроение!
2️⃣ Выложите фото в ВК на вашей странице.
3️⃣ Отметьте нас под фотографией через vk.com/medgarant2020 и обязательно поставьте хештег #МедГарантВМоейЖизни.
4️⃣ Важно: ваш профиль в ВК должен быть открыт на время проведения конкурса, чтобы мы увидели вашу отметку.
🫰 Что мы подарим
🏆 8 самых креативных и искренних авторов получат наши фирменные наборы: брендированный оверсайз-худи или фирменную футболку + фирменный календарь!
🎁 Также некоторые участники получат рандомно наши фирменные календари.
📅 Сроки проведения:
• Прием работ: с 09.01.26 по 24.01.26.
• Итоги: победителей выберет экспертное жюри с 25.01.26 по 30.01.26.
Давайте сделаем ленту здоровой и красивой! Ждём ваши фото с нетерпением. 🎆
По вопросам конкурса можно обращаться: тел. 8 912 486 95 08 или написать @AlyonkaArt
С любовью, ваш «МедГарант» 💖
С любовью, ваш «МедГарант» 💖